2019年海南省武术公开赛个人单练成绩公布

本成绩仅供查询使用,实际成绩已奖状打印成绩为准。
项目类型:  运动员(团队)号:   运动员姓名(团队名称) 
地区 代表队名称 运动员号码 姓名 项目号 套路名称 组别 最后得分 名次
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011011 石名言 110101 三路长拳 F少甲 8.17 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011013 韦吉柔 110101 三路长拳 F少甲 8.12 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011015 王开露 110101 三路长拳 F少甲 8.04 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011014 符美渲 110101 三路长拳 F少甲 8.02 4
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011012 邢维蕊 110101 三路长拳 F少甲 7.84 5
中国内地 海口国武集训队(三队) 023015 薛曹长晴 110101 长拳三路 F少乙 8.30 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023014 陈书涵 110101 长拳三路 F少乙 8.27 2
中国内地 海南达君武术培训 018010 姚了凡 110101 自选拳 F少乙 8.24 3
中国内地 海南达君武术培训 018012 林芷伊 110101 规定拳 F少乙 8.23 4
中国内地 海南达君武术培训 018011 李欣仪 110101 规定拳 F少乙 8.22 5
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006003 周瑾 110101 长拳 F少乙 7.87 6
中国内地 海口国武集训队(一队) 024001 NDZANA BIKOE JOSEPH 约瑟夫 110101 查拳 M成甲 8.73 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024001 NDZANA BIKOE JOSEPH 约瑟夫 110101 长拳 M成甲 8.72 2
中国内地 海南达君武术培训 018025 李友善 110101 自选拳 M成乙 8.80 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011010 翟向东 110101 三路长拳 M成乙 8.57 2
中国内地 海南师范大学 025014 孙熙昊 110101 初级长拳 M儿童 8.22 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023011 张砚雄 110101 连环拳 M儿童 8.14 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023012 周仕圆 110101 连环拳 M儿童 8.09 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023011 张砚雄 110101 长拳一段 M儿童 8.06 4
中国内地 海口国武集训队(三队) 023012 周仕圆 110101 长拳一段 M儿童 8.05 5
中国内地 海口国武集训队(三队) 023013 刘鸿炜 110101 长拳一段 M儿童 7.94 6
中国内地 海口国武集训队(一队) 024003 李烁铭 110101 长拳 M少甲 8.65 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024006 陈翰霖 110101 长拳 M少甲 8.61 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024009 李威 110101 长拳 M少甲 8.59 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024011 王克 110101 长拳 M少甲 8.57 4
中国内地 海南昌茂花园学校 021002 靳翔 110101 长拳 M少甲 8.56 5
中国内地 海口国武集训队(一队) 024004 高木红 110101 长拳 M少甲 8.56 5
中国内地 海口国武集训队(一队) 024002 李凯 110101 长拳 M少甲 8.55 7
中国内地 海南昌茂花园学校 021001 段皓天 110101 长拳 M少甲 8.52 8
中国内地 海南昌茂花园学校 021006 林梓琪 110101 长拳 M少乙 8.46 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021014 王启仁 110101 长拳 M少乙 8.38 2
中国内地 海南昌茂花园学校 021003 童建玮 110101 长拳 M少乙 8.36 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021004 张昌涵 110101 长拳 M少乙 8.35 4
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006002 李伟 110101 长拳 M少乙 8.27 5
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006001 曾浩宇 110101 长拳 M少乙 8.26 6
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006005 李壬森 110101 长拳 M少乙 8.22 7
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006010 朱昊林 110101 长拳 M少乙 8.17 8
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006006 穆浩楠 110101 长拳 M少乙 8.12 9
中国内地 海口国武集训队(三队) 023013 刘鸿炜 110102 五步拳 M儿童 7.89 1
中国内地 琼海市第一小学 028033 吴培鑫 110102 五步拳 M儿童 7.72 2
中国内地 琼海市第一小学 028036 邱程龙 110102 五步拳 M儿童 7.64 3
中国内地 琼海市第一小学 028044 张书豪 110102 五步拳 M儿童 7.56 4
中国内地 海南达君武术培训 018008 聂深奥 110102 自选拳 M少乙 8.18 1
中国内地 海南达君武术培训 018004 殷志豪 110102 自选拳 M少乙 8.15 2
中国内地 海南达君武术培训 018013 符永康 110102 自选拳 M少乙 8.14 3
中国内地 儋州市武术代表队 020004 陈祥志 110102 自选拳 M少乙 8.13 4
中国内地 海南达君武术培训 018005 钟世林 110102 自选拳 M少乙 8.09 5
中国内地 海南达君武术培训 018016 罗斯 110102 自选拳 M少乙 8.08 6
中国内地 海南达君武术培训 018020 李欣龙 110102 自选拳 M少乙 8.06 7
中国内地 海南达君武术培训 018007 洪梓昆 110102 自选拳 M少乙 8.06 7
中国内地 海南达君武术培训 018015 叶志超 110102 自选拳 M少乙 8.05 9
中国内地 海南达君武术培训 018006 陈畅 110102 自选拳 M少乙 8.05 9
中国内地 海南达君武术培训 018017 徐晨楷 110102 自选拳 M少乙 8.04 11
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011027 邢增程 110103 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011028 陈太伟 110103 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011004 蒋坤武 110103 三路长拳 M少甲 8.19 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011005 吴元播 110103 三路长拳 M少甲 8.15 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011006 许保丁 110103 三路长拳 M少甲 8.12 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011007 韩沉醉 110103 三路长拳 M少甲 8.10 4
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011003 盘志伟 110103 三路长拳 M少甲 8.08 5
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011002 韦逸帆 110103 三路长拳 M少甲 7.99 6
中国内地 海口国武集训队(三队) 023010 李康德 110103 长拳一段 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028039 林健鹏 110103 五步拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海口国武集训队(三队) 023002 谢瑞林 110103 长拳四路 M少乙 8.23 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023001 洪图 110103 长拳四路 M少乙 8.18 2
中国内地 海南昌茂花园学校 021013 梁伟锋 110103 国标长拳 M少乙 8.17 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023007 叶维德 110103 长拳一段 M少乙 8.02 4
中国内地 海口国武集训队(三队) 023009 刘书桓 110103 长拳一段 M少乙 7.95 5
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011017 董秋雷 110104 长拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 海南师范大学 025013 贾依静 110104 自选长拳 F少甲 8.93 1
中国内地 海南师范大学 025012 孙鲁豫 110104 规定长拳 F少甲 8.79 2
中国内地 海南达君武术培训 018001 王彩奕 110104 自选拳 F少甲 8.67 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016011 田柔 110104 自选长拳 F少甲 8.45 4
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011022 林永为 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011023 郑云宝 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011024 夏学涛 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011025 钟永浩 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011029 罗丁律 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011026 孙荣烨 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011030 罗树威 110104 三路长拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011008 吴逍 110104 三路长拳 M少甲 8.20 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023003 易剑雄 110104 长拳三路 M少乙 8.19 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021005 刘鸿健 110104 三路长拳 M少乙 8.18 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023004 符式泰 110104 长拳三路 M少乙 8.17 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023005 杨桢 110104 长拳三路 M少乙 8.16 4
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006019 陈历操 110104 初级三路长拳 M少乙 8.16 4
中国内地 海口国武集训队(三队) 023006 李垠江 110104 长拳三路 M少乙 8.15 6
中国内地 海南昌茂花园学校 021007 邓章荣 110105 规定拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021010 庄易镕 110105 规定拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021009 吴冈柽 110105 规定拳 M少乙 8.14 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023008 王勃 110105 规定拳 M少乙 8.11 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024008 洪世兵 110106 国标长拳 M少甲 8.29 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024007 陈华晟 110106 国标长拳 M少甲 8.44 1
中国内地 三亚建忠武术馆 016010 周亚建 110106 自选长拳 M少甲 8.28 2
中国内地 海南达君武术培训 018014 符永恩 110106 自选拳 M少甲 8.22 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024010 陈旬 110106 国标长拳 M少甲 8.11 4
中国内地 海口国武集训队(一队) 024007 陈华晟 110106 查拳 M少甲 8.08 5
中国内地 海南达君武术培训 018003 殷志权 110106 自选拳 M少甲 8.07 6
中国内地 海南达君武术培训 018001 王彩奕 110201 规定南拳 F少乙 8.44 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017003 周宸菲 110201 南拳 F少乙 8.12 2
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017002 王可心 110201 南拳 F少乙 8.08 3
中国内地 万宁市武术协会 026002 潘纪传 110201 南拳 M少甲 8.38 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017009 黄世武 110201 南拳 M少甲 8.17 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011031 陈嘉 110201 南拳 M少甲 8.13 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017008 王仙逸 110201 南拳 M少甲 8.10 4
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017007 王则天 110201 南拳 M少乙 8.26 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017006 王启源 110201 南拳 M少乙 8.24 2
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017001 符芳杰 110201 南拳 M少乙 8.22 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017005 李家铭 110201 南拳 M少乙 8.21 4
中国内地 海南达君武术培训 018008 聂深奥 110201 规定南拳 M少乙 8.16 5
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017004 李冰 110201 南拳 M少乙 7.96 6
中国内地 琼中县百花武馆 009001 李靖 110201 南拳 M少乙 7.89 7
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011017 董秋雷 110300 42式太极拳 F成甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002010 苏金花 110300 42式太极拳 F成甲 8.66 1
中国内地 儋州市武术代表队 020026 羊金美 110300 42式太极拳 F成甲 8.65 2
中国内地 海南师范大学 025009 赵淑伟 110300 42式太极拳 F成乙 0.00 弃权
中国内地 海南大学应用科技学院 022004 谭芷君 110300 42式太极拳 F成乙 0.00 弃权
中国内地 海南大学应用科技学院 022005 符秋月 110300 42式太极拳 F成乙 0.00 弃权
中国内地 海口国武集训队(一队) 024012 薛曹长昀 110300 42式太极拳 F少甲 8.62 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002015 邓俊俏 110300 42式太极拳 F少甲 8.54 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002014 黄德媛 110300 42式太极拳 F少甲 8.50 3
中国内地 万宁市武术协会 026010 陈文婕 110300 42式太极拳 F少甲 8.46 4
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019008 梁金凤 110300 42式太极拳 F中年 9.02 1
中国内地 儋州市武术代表队 020029 鲁春燕 110300 42式太极拳 F中年 8.89 2
中国内地 儋州市武术代表队 020027 王芬 110300 42式太极拳 F中年 8.86 3
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019004 何 虹 110300 42式太极拳 F中年 8.85 4
中国内地 琼海市太极拳代表队 002009 陈宝喜 110300 42式太极拳 F中年 8.84 5
中国内地 琼海市太极拳代表队 002021 罗雪花 110300 42式太极拳 F中年 8.76 6
中国内地 琼海市太极拳代表队 002002 陈兰芳 110300 42式太极拳 F中年 8.73 7
中国内地 琼海市太极拳代表队 002012 黄新萍 110300 42式太极拳 F中年 8.72 8
中国内地 琼海市太极拳代表队 002020 梁丽莎 110300 42式太极拳 F中年 8.70 9
中国内地 琼海市太极拳代表队 002018 黄海燕 110300 42式太极拳 F中年 8.69 10
中国内地 琼海市太极拳代表队 002016 姚红叶 110300 42式太极拳 F中年 8.68 11
中国内地 定安县武术协会 031001 李强 110300 42式太极拳 M中年 0.00 弃权
中国内地 儋州市武术代表队 020023 周寿名 110300 42式太极拳 M中年 8.90 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002001 唐 亮 110300 42式太极拳 M中年 8.86 2
中国内地 儋州市武术代表队 020024 叶兆昌 110300 42式太极拳 M中年 8.79 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002013 陈乙靓 110300 42式太极拳 M中年 8.74 4
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003002 林尤松 110300 42式太极拳 M中年 8.70 5
中国内地 海口国武集训队(一队) 024005 杨睿 110401 剑术 M少甲 8.54 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021001 段皓天 110401 剑术 M少甲 8.42 2
中国内地 海南达君武术培训 018026 贾舒琪 110501 自选刀 F少乙 0.00 弃权
中国内地 海南达君武术培训 018001 王彩奕 110501 自选刀术 F少乙 8.47 1
中国内地 三亚建忠武术馆 016011 田柔 110501 自选刀 F少乙 8.39 2
中国内地 海南达君武术培训 018011 李欣仪 110501 自选刀术 F少乙 8.33 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023015 薛曹长晴 110501 初级刀术 F少乙 8.32 4
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017002 王可心 110501 刀术 F少乙 8.30 5
中国内地 海口国武集训队(三队) 023014 陈书涵 110501 初级刀术 F少乙 8.29 6
中国内地 海南达君武术培训 018012 林芷伊 110501 自选刀术 F少乙 8.29 6
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017003 周宸菲 110501 刀术 F少乙 8.25 8
中国内地 琼海市第一小学 028009 王涵 110501 少林单刀 F少乙 8.14 9
中国内地 海南大学应用科技学院 022014 化晨 110501 初级刀术 M成乙 0.00 弃权
中国内地 海南师范大学 025002 郑汝钦 110501 自选刀术 M成乙 0.00 弃权
中国内地 海南师范大学 025005 陈智涵 110501 自选刀术 M成乙 0.00 弃权
中国内地 海南师范大学 025006 任毓鹏 110501 自选刀术 M成乙 0.00 弃权
中国内地 海南师范大学 025008 江龙 110501 自选刀术 M成乙 0.00 弃权
中国内地 海南达君武术培训 018025 李友善 110501 自选刀术 M成乙 8.73 1
中国内地 海南大学应用科技学院 022013 范兴彤 110501 初级刀术 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011003 盘志伟 110501 初级刀术 M少甲 8.29 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011031 陈嘉 110501 初级刀术 M少甲 8.28 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023001 洪图 110501 初级刀术 M少乙 8.31 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023003 易剑雄 110501 初级刀术 M少乙 8.27 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023002 谢瑞林 110501 初级刀术 M少乙 8.25 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023005 杨桢 110501 初级刀术 M少乙 8.24 4
中国内地 海口国武集训队(三队) 023004 符式泰 110501 初级刀术 M少乙 8.23 5
中国内地 海口国武集训队(三队) 023006 李垠江 110501 初级刀术 M少乙 8.07 6
中国内地 海南昌茂花园学校 021007 邓章荣 110502 初级刀术 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021010 庄易镕 110502 初级刀术 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021014 王启仁 110502 初级刀术 M少乙 8.40 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021013 梁伟锋 110502 初级刀术 M少乙 8.32 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023008 王勃 110502 初级刀术 M少乙 8.30 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021005 刘鸿健 110502 初级刀术 M少乙 8.25 4
中国内地 海南大学应用科技学院 022016 黄古鹏 110503 刀术 M少甲 0.00 弃权
中国内地 海口国武集训队(一队) 024003 李烁铭 110503 刀术 M少甲 8.77 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024004 高木红 110503 刀术 M少甲 8.69 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024009 李威 110503 刀术 M少甲 8.67 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024007 陈华晟 110503 刀术 M少甲 8.54 4
中国内地 海口国武集训队(一队) 024010 陈旬 110503 刀术 M少甲 8.51 5
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017009 黄世武 110503 刀术 M少甲 8.22 6
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017008 王仙逸 110503 刀术 M少甲 8.21 7
中国内地 海南昌茂花园学校 021006 林梓琪 110503 刀术 M少乙 8.59 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017007 王则天 110503 刀术 M少乙 8.33 2
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017006 王启源 110503 刀术 M少乙 8.29 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017004 李冰 110503 刀术 M少乙 8.26 4
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017001 符芳杰 110503 刀术 M少乙 8.25 5
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017005 李家铭 110503 刀术 M少乙 8.24 6
中国内地 海南达君武术培训 018014 符永恩 110504 自选刀术 M少甲 8.39 1
中国内地 三亚建忠武术馆 016010 周亚建 110504 自选刀 M少甲 8.34 2
中国内地 海南达君武术培训 018003 殷志权 110504 自选刀 M少甲 8.33 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016006 王伟杰 110504 自选刀 M少甲 8.29 4
中国内地 海南达君武术培训 018016 罗斯 110504 自选刀术 M少乙 8.28 1
中国内地 海南达君武术培训 018008 聂深奥 110504 自选刀术 M少乙 8.27 2
中国内地 海南达君武术培训 018013 符永康 110504 自选刀术 M少乙 8.22 3
中国内地 海南达君武术培训 018017 徐晨楷 110504 自选刀术 M少乙 8.18 4
中国内地 海南达君武术培训 018007 洪梓昆 110504 自选刀术 M少乙 8.17 5
中国内地 海南达君武术培训 018015 叶志超 110504 自选刀术 M少乙 8.14 6
中国内地 海南达君武术培训 018006 陈畅 110505 自选刀 M少乙 8.19 1
中国内地 海南达君武术培训 018004 殷志豪 110505 自选刀 M少乙 8.14 2
中国内地 儋州市武术代表队 020004 陈祥志 110505 自选刀 M少乙 8.08 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016003 申奥博凡 110505 自选刀 M少乙 8.05 4
中国内地 三亚建忠武术馆 016004 李创 110505 自选刀 M少乙 7.95 5
中国内地 三亚建忠武术馆 016007 金年乐 110505 自选刀 M少乙 7.93 6
中国内地 三亚建忠武术馆 016008 高国生 110505 自选刀 M少乙 7.92 7
中国内地 三亚建忠武术馆 016005 许开宏 110505 自选刀 M少乙 7.88 8
中国内地 三亚建忠武术馆 016009 周全 110505 自选刀 M少乙 7.85 9
中国内地 三亚建忠武术馆 016002 王鹏博 110505 自选刀 M少乙 7.74 10
中国内地 海南师范大学 025009 赵淑伟 110600 42式太极剑 F成甲 0.00 弃权
中国内地 儋州市武术代表队 020026 羊金美 110600 42式太极剑 F成甲 8.62 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002010 苏金花 110600 42式太极剑 F成甲 8.60 2
中国内地 儋州市武术代表队 020029 鲁春燕 110600 42式太极剑 F中年 9.00 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019008 梁金凤 110600 42式太极剑 F中年 8.96 2
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019004 何 虹 110600 42式太极剑 F中年 8.95 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002020 梁丽莎 110600 42式太极剑 F中年 8.88 4
中国内地 儋州市武术代表队 020027 王芬 110600 42式太极剑 F中年 8.87 5
中国内地 琼海市太极拳代表队 002018 黄海燕 110600 42式太极剑 F中年 8.86 6
中国内地 琼海市太极拳代表队 002009 陈宝喜 110600 42式太极剑 F中年 8.85 7
中国内地 琼海市太极拳代表队 002021 罗雪花 110600 42式太极剑 F中年 8.79 8
中国内地 琼海市太极拳代表队 002012 黄新萍 110600 42式太极剑 F中年 8.75 9
中国内地 儋州市武术代表队 020023 周寿名 110600 42式太极剑 M中年 8.79 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002013 陈乙靓 110600 42式太极剑 M中年 8.74 2
中国内地 儋州市武术代表队 020024 叶兆昌 110600 42式太极剑 M中年 8.73 3
中国内地 海南大学应用科技学院 022007 王婷 110801 棍术 F少甲 0.00 弃权
中国内地 海南大学应用科技学院 022008 窦雅琪 110801 棍术 F少甲 0.00 弃权
中国内地 海南达君武术培训 018001 王彩奕 110801 自选棍术 F少甲 8.47 1
中国内地 三亚建忠武术馆 016011 田柔 110801 自选棍 F少甲 8.38 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024006 陈翰霖 110801 棍术 M少甲 8.69 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024002 李凯 110801 棍术 M少甲 8.66 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024004 高木红 110801 棍术 M少甲 8.65 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024011 王克 110801 国标棍术 M少甲 8.63 4
中国内地 海南昌茂花园学校 021002 靳翔 110801 棍术 M少甲 8.59 5
中国内地 海口国武集训队(一队) 024008 洪世兵 110801 国标棍术 M少甲 8.54 6
中国内地 三亚建忠武术馆 016010 周亚建 110801 自选棍 M少甲 8.52 7
中国内地 三亚建忠武术馆 016006 王伟杰 110801 自选棍 M少甲 8.48 8
中国内地 海南昌茂花园学校 021006 林梓琪 110801 棍术 M少乙 8.51 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021003 童建玮 110801 棍术 M少乙 8.43 2
中国内地 海南昌茂花园学校 021004 张昌涵 110801 棍术 M少乙 8.40 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021009 吴冈柽 110801 棍术 M少乙 8.26 4
中国内地 海南达君武术培训 018009 汪征宇 110801 阴手棍 M少乙 8.25 5
中国内地 海南昌茂花园学校 021014 王启仁 110801 棍术 M少乙 8.24 6
中国内地 万宁市星光学校 027001 周康 110801 少林棍 M少乙 8.22 7
中国内地 三亚建忠武术馆 016003 申奥博凡 110802 自选棍 M少乙 8.08 1
中国内地 三亚建忠武术馆 016007 金年乐 110802 自选棍 M少乙 8.02 2
中国内地 三亚建忠武术馆 016004 李创 110802 自选棍 M少乙 8.01 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016002 王鹏博 110802 自选棍 M少乙 8.00 4
中国内地 海南达君武术培训 018005 钟世林 110802 自选棍术 M少乙 7.97 5
中国内地 三亚建忠武术馆 016009 周全 110802 自选棍 M少乙 7.81 6
中国内地 三亚建忠武术馆 016008 高国生 110802 自选棍 M少乙 7.79 7
中国内地 三亚建忠武术馆 016005 许开宏 110802 自选棍 M少乙 7.76 8
中国内地 万宁市星光学校 027003 周慧琳 120101 连环拳 F少乙 8.30 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007005 王乙钧 120101 形意拳 F少乙 8.26 2
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007006 翁子惠 120101 形意拳 F少乙 8.20 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007001 唐嘉誉 120101 形意拳 M少甲 8.20 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007003 赵国军 120101 形意拳 M少乙 8.31 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007002 班星浩 120101 形意拳 M少乙 8.24 2
中国内地 万宁市星光学校 027002 黄世成 120101 少林拳 M少乙 8.30 2
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007004 何贤宏 120101 形意拳 M少乙 8.22 3
中国内地 琼海市意禅堂武术队 029001 高浩钧 120101 形意拳 M少乙 8.23 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013011 陈春雯 120301 八极拳 F少甲 8.35 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013013 王咸植 120301 八极拳 M少甲 8.58 1
中国内地 琼海市第一小学 028014 欧宝茹 120401 通臂拳 F少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030014 施金米 120401 通臂拳 F少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030012 李蔚婉 120401 通臂拳 F少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028003 黎家宝 120401 通臂拳 F少乙 8.23 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023015 薛曹长晴 120401 通臂拳 F少乙 8.22 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023014 陈书涵 120401 通臂拳 F少乙 8.21 3
中国内地 海南达君武术培训 018022 蔡汶佶 120401 通臂拳 M儿童 8.22 1
中国内地 海南达君武术培训 018018 陈明佳 120401 通臂拳 M儿童 8.17 2
中国内地 海南达君武术培训 018023 林芷瑶 120401 通臂拳 M儿童 8.16 3
中国内地 琼海市第一小学 028005 陈琪煌 120401 通臂拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028007 何杨 120401 通臂拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030007 谭景文 120401 通臂拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030009 王有赓 120401 通臂拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030016 王子阳 120401 通臂拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028040 陈乙锌 120401 通臂拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南达君武术培训 018002 林子玉 120401 通臂拳 M少乙 8.19 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030023 庄虎山 120401 通臂拳 M少乙 8.23 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023002 谢瑞林 120401 通臂拳 M少乙 8.21 1
中国内地 海口国武集训队(三队) 023008 王勃 120401 通臂拳 M少乙 8.20 1
中国内地 琼海市第一小学 028013 谭子毅 120401 通臂拳 M少乙 8.21 1
中国内地 琼海市第一小学 028012 颜业峻 120401 通臂拳 M少乙 8.15 2
中国内地 琼海市第一小学 028001 黄创治 120401 通臂拳 M少乙 8.18 2
中国内地 海南昌茂花园学校 021005 刘鸿健 120401 通臂拳 M少乙 8.16 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023005 杨桢 120401 通臂拳 M少乙 8.15 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023001 洪图 120401 通臂拳 M少乙 8.18 2
中国内地 海口国武集训队(三队) 023003 易剑雄 120401 通臂拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030022 王轩宇 120401 通臂拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030026 梁瀚铎 120401 通臂拳 M少乙 8.12 3
中国内地 琼海市第一小学 028029 李辰罡 120401 通臂拳 M少乙 8.09 3
中国内地 海南达君武术培训 018009 汪征宇 120401 通臂拳 M少乙 8.14 3
中国内地 海南达君武术培训 018019 谢晋泽 120401 通臂拳 M少乙 8.10 3
中国内地 海南达君武术培训 018021 林轩 120401 通臂拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030017 程正茂 120401 通臂拳 M少乙 8.08 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030021 李相帆 120401 通臂拳 M少乙 8.13 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023004 符式泰 120401 通臂拳 M少乙 8.12 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023006 李垠江 120401 通臂拳 M少乙 8.13 3
中国内地 琼海市第一小学 028004 杨程皓 120401 通臂拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼海市第一小学 028017 符棒杰 120401 通臂拳 M少乙 8.09 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030015 张渊哲 120401 通臂拳 M少乙 8.10 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030005 温兴杰 120402 通臂拳 M少甲 8.37 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030004 郑启明 120402 通臂拳 M少甲 8.34 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030001 陈光进 120402 通臂拳 M少甲 8.24 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030002 黄培哲 120402 通臂拳 M少甲 8.23 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030003 黎育良 120402 通臂拳 M少甲 8.20 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017003 周宸菲 120601 翻子拳 F少乙 8.14 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017002 王可心 120601 翻子拳 F少乙 8.13 2
中国内地 琼中县百花武馆 009006 赵艺琪 120601 翻子拳 F少乙 8.07 3
中国内地 琼中县百花武馆 009008 王仁锦 120601 翻子拳 M儿童 8.10 1
中国内地 琼中县百花武馆 009015 王修键 120601 翻子拳 M儿童 8.09 2
中国内地 琼中县百花武馆 009007 沈文斌 120601 翻子拳 M儿童 8.08 2
中国内地 琼中县百花武馆 009016 温成龙 120601 翻子拳 M儿童 8.06 3
中国内地 琼中县百花武馆 009003 陆辰昊 120601 翻子拳 M儿童 8.07 3
中国内地 琼中县百花武馆 009005 潘家轩 120601 翻子拳 M儿童 8.01 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017009 黄世武 120601 翻子拳 M少甲 8.24 1
中国内地 琼中县百花武馆 009009 李茂 120601 翻子拳 M少甲 8.18 2
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017008 王仙逸 120601 翻子拳 M少甲 8.16 3
中国内地 琼中县百花武馆 009013 陈狄建 120601 翻子拳 M少乙 8.19 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017007 王则天 120601 翻子拳 M少乙 8.19 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017005 李家铭 120601 翻子拳 M少乙 8.20 1
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017006 王启源 120601 翻子拳 M少乙 8.18 2
中国内地 琼中县百花武馆 009014 符芳帅 120601 翻子拳 M少乙 8.15 2
中国内地 琼中县百花武馆 009002 许明辉 120601 翻子拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼中县百花武馆 009004 肖迪文 120601 翻子拳 M少乙 8.15 2
中国内地 琼中县百花武馆 009018 谯安 120601 翻子拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼中县百花武馆 009019 韩冬阳 120601 翻子拳 M少乙 8.13 3
中国内地 琼中县百花武馆 009020 李昊 120601 翻子拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼中县百花武馆 009010 杨广 120601 翻子拳 M少乙 8.14 3
中国内地 琼中县百花武馆 009011 黄泰蒙 120601 翻子拳 M少乙 8.12 3
中国内地 琼中县百花武馆 009017 张君杰 120601 翻子拳 M少乙 8.14 3
中国内地 琼中县百花武馆 009012 王有麟 120601 翻子拳 M少乙 8.12 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017001 符芳杰 120601 翻子拳 M少乙 8.13 3
中国内地 省武协戳脚翻子拳研究会 017004 李冰 120601 翻子拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼中县百花武馆 009001 李靖 120601 翻子拳 M少乙 8.08 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021011 周子路 120701 地躺拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 儋州市武术代表队 020010 符春福 120801 螳螂拳 M成甲 8.60 1
中国内地 儋州市武术代表队 020010 符春福 120801 蛇拳 M成甲 8.57 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030006 黄俊灵 120801 虎拳 M少甲 8.35 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030005 温兴杰 120801 虎拳 M少甲 8.24 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030004 郑启明 120801 蛇拳 M少甲 8.12 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030010 李雨微 120801 虎拳 M少乙 8.23 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030008 张书康 120801 蛇拳 M少乙 8.21 2
中国内地 儋州市武术代表队 020020 孙骢 120801 少林象形拳 M少乙 8.16 3
中国内地 琼海市第一小学 028006 黄晗瑞 120901 小洪拳 F少乙 7.95 1
中国内地 琼海市第一小学 028016 秦琪茹 120901 小洪拳 F少乙 7.94 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011010 翟向东 120901 少林八步连环拳 M成乙 8.63 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011001 张保润 120901 少林拳 M儿童 7.97 1
中国内地 琼海市第一小学 028015 周邦樊 120901 五步拳 M儿童 7.73 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006011 吴俊杰 120901 七星拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006015 王瑾远 120901 七星拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028011 郑尧文 120901 七星拳 M少乙 8.23 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006001 曾浩宇 120901 七星拳 M少乙 8.21 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006002 李伟 120901 七星拳 M少乙 8.18 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006009 史炎德 120901 七星拳 M少乙 8.16 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006005 李壬森 120901 七星拳 M少乙 8.17 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006012 李洋 120901 七星拳 M少乙 8.13 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006013 江柏栋 120901 七星拳 M少乙 8.15 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006014 周岁宁 120901 七星拳 M少乙 8.12 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030007 谭景文 120901 七星拳 M少乙 8.12 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006026 张桃 120901 七星拳 M少乙 8.15 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006004 徐福源 120901 七星拳 M少乙 8.14 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006003 周瑾 120902 七星拳 F少乙 8.31 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006007 周子卉 120902 七星拳 F少乙 8.29 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006008 吉佳芮 120902 七星拳 F少乙 8.28 2
中国内地 琼海市第一小学 028009 王涵 120902 七星拳 F少乙 8.27 2
中国内地 儋州市武术代表队 020006 韩溪文 120902 少林象形拳 F少乙 8.21 3
中国内地 儋州市武术代表队 020017 张雅兮 120902 少林象形拳 F少乙 8.17 3
中国内地 琼海市第一小学 028006 黄晗瑞 120902 五行八法 F少乙 8.16 3
中国内地 琼海市第一小学 028016 秦琪茹 120902 连环拳 F少乙 8.16 3
中国内地 儋州市武术代表队 020001 冼联旺 120902 少林象形拳 M少乙 8.16 1
中国内地 儋州市武术代表队 020009 刘俊琦 120902 少林象形拳 M少乙 8.14 1
中国内地 儋州市武术代表队 020013 陈明灏 120902 少林象形拳 M少乙 8.13 2
中国内地 儋州市武术代表队 020007 黄琦涵 120902 少林象形拳 M少乙 8.12 2
中国内地 儋州市武术代表队 020015 肖义航 120902 少林象形拳 M少乙 8.09 3
中国内地 儋州市武术代表队 020016 肖圣航 120902 少林象形拳 M少乙 8.11 3
中国内地 儋州市武术代表队 020018 陈肖屹 120902 少林象形拳 M少乙 8.10 3
中国内地 儋州市武术代表队 020011 曾述济 120902 少林象形拳 M少乙 8.06 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011019 陈娜蕊 120903 少林八步连环拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011020 刘光梅 120903 少林八步连环拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011021 吴薇 120903 少林八步连环拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011013 韦吉柔 120903 少林八步连环拳 F少甲 8.38 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011011 石名言 120903 少林八步连环拳 F少甲 8.37 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011012 邢维蕊 120903 少林八步连环拳 F少甲 8.32 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011014 符美渲 120903 少林八步连环拳 F少甲 8.30 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011015 王开露 120903 少林八步连环拳 F少甲 8.29 3
中国内地 儋州市武术代表队 020019 陈秒伊 120903 少林象形拳 F少甲 8.23 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016005 许开宏 120903 十路弹腿 M少乙 8.17 1
中国内地 三亚建忠武术馆 016004 李创 120903 十路弹腿 M少乙 8.15 2
中国内地 三亚建忠武术馆 016009 周全 120903 十路弹腿 M少乙 8.13 2
中国内地 三亚建忠武术馆 016007 金年乐 120903 十路弹腿 M少乙 8.10 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016008 高国生 120903 十路弹腿 M少乙 7.95 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016002 王鹏博 120903 十路弹腿 M少乙 7.94 3
中国内地 三亚建忠武术馆 016003 申奥博凡 120903 十路弹腿 M少乙 8.08 3
中国内地 琼海市第一小学 028005 陈琪煌 120904 小洪拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028011 郑尧文 120904 小洪拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028013 谭子毅 120904 小洪拳 M少乙 8.26 1
中国内地 琼海市第一小学 028002 吴世霜 120904 小洪拳 M少乙 8.21 1
中国内地 琼海市第一小学 028004 杨程皓 120904 小洪拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市第一小学 028010 吕泽锐 120904 小洪拳 M少乙 8.19 2
中国内地 琼海市第一小学 028012 颜业峻 120904 小洪拳 M少乙 8.18 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030015 张渊哲 120904 小洪拳 M少乙 8.13 3
中国内地 琼海市第一小学 028008 张真幻 120904 小洪拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼海市第一小学 028017 符棒杰 120904 小洪拳 M少乙 8.16 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030013 黄仕彬 120904 小洪拳 M少乙 8.12 3
中国内地 万宁市武术协会 026001 潘振鹏 120905 少林拳 F少甲 8.40 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030003 黎育良 120905 小洪拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006016 蒋宗宏 120905 少林拳 M少甲 8.37 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030006 黄俊灵 120905 七星拳 M少甲 8.35 2
中国内地 三亚建忠武术馆 016006 王伟杰 120905 十路弹腿 M少甲 8.33 3
中国内地 儋州市武术代表队 020008 马千里 120905 少林拳 M少乙 8.20 1
中国内地 儋州市武术代表队 020021 范鑫城 120905 少林拳 M少乙 8.17 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006006 穆浩楠 120905 少林拳 M少乙 8.14 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006010 朱昊林 120905 少林拳 M少乙 8.15 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030011 吴育满 120905 五步拳 M少乙 8.16 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030013 黄仕彬 120905 五行八法 M少乙 8.04 3
中国内地 琼海市第一小学 028002 吴世霜 120905 五行八法 M少乙 8.06 3
中国内地 琼海市第一小学 028010 吕泽锐 120905 五行八法 M少乙 8.10 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030011 吴育满 120905 连环拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼海市第一小学 028008 张真幻 120905 连环拳 M少乙 8.03 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011022 林永为 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011023 郑云宝 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011024 夏学涛 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011025 钟永浩 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011026 孙荣烨 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011027 邢增程 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011028 陈太伟 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011029 罗丁律 120906 少林八步连环拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011007 韩沉醉 120906 少林八步连环拳 M少甲 8.26 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011008 吴逍 120906 少林八步连环拳 M少甲 8.24 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011004 蒋坤武 120906 少林八步连环拳 M少甲 8.25 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011005 吴元播 120906 少林八步连环拳 M少甲 8.21 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011006 许保丁 120906 少林八步连环拳 M少甲 8.18 3
中国内地 琼海市第一小学 028032 黎青雲 121201 小红拳 M儿童 7.83 1
中国内地 琼海市第一小学 028034 陈昭翰 121201 小红拳 M儿童 7.80 2
中国内地 琼海市第一小学 028044 张书豪 121201 小红拳 M儿童 7.73 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006028 廖文华 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030020 陈泓章 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028027 陈柏宇 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028040 陈乙锌 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028041 李际任 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028042 黎松睿 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028043 李以翔 121201 小红拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030021 李相帆 121201 小红拳 M少乙 8.18 1
中国内地 琼海市第一小学 028038 庞启通 121201 小红拳 M少乙 8.21 1
中国内地 琼海市第一小学 028030 夏梓峰 121201 小红拳 M少乙 8.11 2
中国内地 琼海市第一小学 028031 陈贤诗 121201 小红拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市第一小学 028037 余泓臻 121201 小红拳 M少乙 8.16 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030024 罗名斌 121201 小红拳 M少乙 7.96 3
中国内地 琼海市第一小学 028028 张松岩 121201 小红拳 M少乙 8.10 3
中国内地 琼海市第一小学 028029 李辰罡 121201 小红拳 M少乙 8.05 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030018 李佳铭 121201 小红拳 M少乙 8.04 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030019 王富莊 121201 小红拳 M少乙 8.09 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002004 吴德芳 130100 24式太极拳 F老年 8.73 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002007 何向红 130100 24式太极拳 F老年 8.72 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002015 邓俊俏 130100 24式太极拳 F少甲 8.60 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002014 黄德媛 130100 24式太极拳 F少甲 8.52 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024012 薛曹长昀 130100 24式太极拳 F少乙 8.58 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019005 陈秋波 130100 24式太极拳 F中年 8.72 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019009 林若花 130100 24式太极拳 F中年 8.68 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002012 黄新萍 130100 24式太极拳 F中年 8.52 3
中国内地 严氏武道文昌分馆 008001 郑继敏 130100 24式太极拳 M成乙 8.68 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011010 翟向东 130100 24式太极拳 M成乙 8.56 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002006 刘仲明 130100 24式太极拳 M老年 8.71 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024005 杨睿 130100 24式太极拳 M少甲 8.45 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021008 张益轩 130100 24式太极拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021012 廖宇航 130100 24式太极拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002013 陈乙靓 130100 24式太极拳 M中年 8.71 1
中国内地 儋州市武术代表队 020026 羊金美 130201 陈式太极拳 F成甲 8.70 1
中国内地 严氏武道文昌分馆 008007 张丽 130201 陈式太极拳 F成乙 8.59 1
中国内地 万宁市武术协会 026007 谢梅花 130201 陈氏太极拳56式规定套路 F老年 8.76 1
中国内地 儋州市武术代表队 020028 梁小妹 130201 陈式太极拳 F老年 8.83 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013004 童琼英 130201 陈式太极拳 F少甲 8.52 1
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003007 马紫晨 130201 陈式太极拳(精要十八式) F少乙 8.56 1
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003006 吕飞英 130201 陈式太极拳(竞赛套路56式) F中年 8.62 1
中国内地 严氏武道文昌分馆 008001 郑继敏 130201 陈式太极拳 M成乙 8.72 1
中国内地 严氏武道文昌分馆 008002 罗太亮 130201 陈式太极拳 M成乙 8.68 2
中国内地 严氏武道文昌分馆 008006 代宏图 130201 陈式太极拳 M成乙 8.69 2
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003003 王 迪 130201 陈式太极拳(精要十八式) M成乙 8.59 3
中国内地 严氏武道文昌分馆 008004 张正官 130201 陈式太极拳 M成乙 8.60 3
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019001 王运德 130201 26式陈式太极拳 M老年 8.86 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013014 陈书优 130201 陈式太极拳 M少甲 8.55 1
中国内地 儋州市武术代表队 020023 周寿名 130201 陈式太极拳 M中年 8.80 1
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003004 王买江 130201 陈式太极拳(自选套路) M中年 8.77 2
中国内地 儋州市武术代表队 020024 叶兆昌 130201 陈式太极拳 M中年 8.73 3
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003001 马 骁 130201 陈式太极拳(自选套路) M中年 8.67 3
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019007 陈 丽 130301 杨式太极拳 F中年 8.64 1
中国内地 儋州市武术代表队 020022 黄良忠 130301 杨式太极拳 M中年 8.69 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019003 叶玉莲 130401 吴式太极拳 F老年 8.73 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012002 王丽丽 130801 武当太极拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012018 陈少丽 130801 武当太极拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012019 胡春苗 130801 武当太极拳 F少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012015 彭时欢 130801 武当太极拳 F少甲 8.41 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012012 苏兰 130801 武当太极拳 F少甲 8.40 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012021 甘曼妮 130801 武当太极拳 F少甲 8.43 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012022 李丽娟 130801 武当太极拳 F少甲 8.40 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012013 陈柳颖 130801 武当太极拳 F少甲 8.39 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012027 黄振蓉 130801 武当太极拳 F少甲 8.39 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012028 周静怡 130801 武当太极拳 F少甲 8.38 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012001 林云娇 130801 武当太极拳 F少甲 8.38 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012011 王春红 130801 武当太极拳 F少甲 8.37 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012016 孙宁宁 130801 武当太极拳 F少甲 8.33 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012020 杨煜祺 130801 武当太极拳 F少甲 8.37 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012029 苏莉祯 130801 武当太极拳 F少甲 8.35 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012014 薛小飞 130801 武当太极拳 F少甲 8.36 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012026 陈丽珍 130801 武当太极拳 F少甲 8.36 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012017 王榕 130801 武当太极拳 M少甲 8.38 1
中国内地 儋州市武术代表队 020028 梁小妹 130900 太极八法五步 F老年 8.82 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002003 李爱芳 130900 太极八法五步 F老年 8.79 1
中国内地 儋州市武术代表队 020027 王芬 130900 太极八法五步 F中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002010 苏金花 131001 26式太极拳 F成甲 8.72 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019006 曾雪飞 131001 42式太极拳 F老年 8.78 1
中国内地 万宁市武术协会 026009 杨爱虹 131001 42式太极拳 F老年 8.76 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002003 李爱芳 131001 26式太极拳 F老年 8.75 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002005 陈香汝 131001 26式太极拳 F老年 8.74 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002002 陈兰芳 131001 56式太极拳 F中年 8.89 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002011 叶少英 131001 26式太极拳 F中年 8.76 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002016 姚红叶 131001 26式太极拳 F中年 8.83 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002017 陈 飞 131001 26式太极拳 F中年 8.70 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002018 黄海燕 131001 26式太极拳 F中年 8.72 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002019 谢海花 131001 26式太极拳 F中年 8.67 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002022 林明佳 131001 56式太极拳 M老年 8.78 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019010 戴有容 131001 42式太极拳 M少甲 8.42 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002001 唐 亮 131001 56式太极拳 M中年 8.86 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002005 陈香汝 140101 32式太极剑 F老年 8.72 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002007 何向红 140101 杨氏24式太极剑 F老年 8.71 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024012 薛曹长昀 140101 32太极剑 F少乙 8.63 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019007 陈 丽 140101 武当太极剑 F中年 8.83 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019005 陈秋波 140101 32式太极剑 F中年 8.78 2
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019009 林若花 140101 32式太极剑 F中年 8.77 2
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003006 吕飞英 140101 陈氏太极剑49式 F中年 8.60 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002020 梁丽莎 140101 24式太极剑 F中年 8.59 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002021 罗雪花 140101 24式太极剑 F中年 8.66 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024005 杨睿 140101 42太极剑 M少甲 8.50 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019010 戴有容 140101 32式太极剑 M少甲 8.44 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002008 蒋日来 140401 太极扇 功夫扇 F老年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002008 蒋日来 140401 太极扇 F老年 0.00 弃权
中国内地 万宁市武术协会 026007 谢梅花 140401 24式养生扇 F老年 8.74 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012002 王丽丽 140401 太极扇 F少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012018 陈少丽 140401 太极扇 F少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012019 胡春苗 140401 太极扇 F少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012021 甘曼妮 140401 太极扇 F少甲 8.43 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012028 周静怡 140401 太极扇 F少甲 8.43 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002014 黄德媛 140401 太极扇 功夫扇 F少甲 8.50 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002015 邓俊俏 140401 太极扇 功夫扇 F少甲 8.52 1
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012001 林云娇 140401 太极扇 F少甲 8.41 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012014 薛小飞 140401 太极扇 F少甲 8.42 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012026 陈丽珍 140401 太极扇 F少甲 8.42 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012027 黄振蓉 140401 太极扇 F少甲 8.41 2
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012016 孙宁宁 140401 太极扇 F少甲 8.37 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012020 杨煜祺 140401 太极扇 F少甲 8.36 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012015 彭时欢 140401 太极扇 F少甲 8.40 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012011 王春红 140401 太极扇 F少甲 8.37 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012012 苏兰 140401 太极扇 F少甲 8.38 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012013 陈柳颖 140401 太极扇 F少甲 8.39 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012029 苏莉祯 140401 太极扇 F少甲 8.39 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012022 李丽娟 140401 太极扇 F少甲 8.39 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002016 姚红叶 140401 太极扇 功夫扇 F中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002017 陈 飞 140401 太极扇 功夫扇 F中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002019 谢海花 140401 太极扇 功夫扇 F中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002009 陈宝喜 140401 太极扇 功夫扇 F中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002011 叶少英 140401 太极扇 功夫扇 F中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市太极拳代表队 002002 陈兰芳 140401 太极扇 功夫扇 F中年 8.85 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002016 姚红叶 140401 36式太极扇 F中年 8.77 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002009 陈宝喜 140401 36式太极扇 F中年 8.73 2
中国内地 琼海市太极拳代表队 002017 陈 飞 140401 28式太极扇 F中年 8.71 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002019 谢海花 140401 28式太极扇 F中年 8.69 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002011 叶少英 140401 28式太极扇 F中年 8.41 3
中国内地 琼海市大路中学武当太极拳队 012017 王榕 140401 太极扇 M少甲 8.39 1
中国内地 儋州市武术代表队 020028 梁小妹 140501 太极刀 F老年 8.78 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019003 叶玉莲 140501 杨式太极刀 F老年 8.76 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019006 曾雪飞 140501 42式太极剑 F老年 8.75 2
中国内地 万宁市武术协会 026009 杨爱虹 140501 42式太极剑 F老年 8.74 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021015 孙翌 140501 42式太极剑 F少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021016 吴淑怡 140501 42式太极剑 F少乙 0.00 弃权
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003007 马紫晨 140501 其他太极器械(陈氏太极单刀) F少乙 8.52 1
中国内地 屯昌县武术协会(太极拳队) 019001 王运德 140501 杨式太极刀 M老年 8.78 1
中国内地 琼海市太极拳代表队 002022 林明佳 140501 42式太极剑 M老年 8.73 3
中国内地 琼海市太极拳代表队 002001 唐 亮 140501 太极刀 M中年 8.80 1
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003001 马 骁 140501 其他太极器械(陈氏太极单刀) M中年 8.75 2
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003001 马 骁 140501 其他太极器械(陈氏春秋大刀) M中年 8.70 3
中国内地 儋州市武术代表队 020022 黄良忠 140501 太极刀 M中年 8.72 3
中国内地 万宁市武术协会 026001 潘振鹏 140601 达摩杖 F少甲 8.47 1
中国内地 定安县武术协会 031002 符传瑜 140601 其它短器械 M少甲 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030006 黄俊灵 140601 少林单刀 M少甲 8.48 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030002 黄培哲 140601 少林单刀 M少甲 8.27 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030001 陈光进 140601 少林单刀 M少甲 8.25 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030010 李雨微 140601 少林单刀 M少乙 8.37 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030008 张书康 140601 少林单刀 M少乙 8.22 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010010 黄孙莹 140701 其它长器械 F少甲 8.20 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010016 洪妹 140701 其它长器械 F少甲 8.17 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010009 王依莹 140701 其它长器械 F少甲 8.16 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010012 李孔菲 140701 其它长器械 F少甲 8.16 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010011 张天涵 140701 其它长器械 F少甲 8.15 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010015 陈燃 140701 其它长器械 F少甲 8.13 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030012 李蔚婉 140701 阴手棍 F少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028009 王涵 140701 阴手棍 F少乙 8.32 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007005 王乙钧 140701 其它长器械 F少乙 8.22 2
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007006 翁子惠 140701 其它长器械 F少乙 8.23 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010013 李丽妹 140701 其它长器械 F少乙 8.13 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010014 林紫怡 140701 其它长器械 F少乙 8.20 3
中国内地 儋州市武术代表队 020010 符春福 140701 少林棍 M成甲 8.61 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001007 周仕雄 140701 双头棍 M老年 8.70 1
中国内地 琼海市第一小学 028046 王梓璐 140701 阴手棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼中县湾岭学校 010007 陈玉涛 140701 其它长器械 M少乙 8.22 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010005 张昌栩 140701 其它长器械 M少乙 8.28 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010006 黄基 140701 其它长器械 M少乙 8.20 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010008 苏英超 140701 其它长器械 M少乙 8.20 2
中国内地 儋州市武术代表队 020008 马千里 140701 少林棍 M少乙 8.21 2
中国内地 琼海市第一小学 028012 颜业峻 140701 阴手棍 M少乙 8.17 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007002 班星浩 140701 其它长器械 M少乙 8.19 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007003 赵国军 140701 其它长器械 M少乙 8.16 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007004 何贤宏 140701 其它长器械 M少乙 8.18 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001009 覃学裕 140701 阴阳棍 M中年 9.03 1
中国内地 琼海市第一小学 028003 黎家宝 140702 阴手棍 F少乙 8.33 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001017 吴曼 140702 阴阳棍 F少乙 8.27 2
中国内地 琼海市第一小学 028007 何杨 140702 阴手棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028011 郑尧文 140702 阴手棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030009 王有赓 140702 阴手棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028001 黄创治 140702 阴手棍 M少乙 8.27 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001002 王春丰 140702 阴阳棍 M少乙 8.32 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030008 张书康 140702 阴手棍 M少乙 8.23 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030010 李雨微 140702 阴手棍 M少乙 8.22 2
中国内地 琼海市第一小学 028013 谭子毅 140702 阴手棍 M少乙 7.94 3
中国内地 琼海市第一小学 028017 符棒杰 140702 阴手棍 M少乙 8.16 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001003 冯欢 140702 阴阳棍 M少乙 8.19 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001006 卢传曜 140702 阴阳棍 M少乙 7.92 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021002 靳翔 140703 朴刀 M少甲 8.34 1
中国内地 儋州市武术代表队 020003 曾繁高 140703 春秋大刀 M少甲 8.23 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024002 李凯 140703 朴刀 M少甲 8.09 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030004 郑启明 140704 阴手棍 M少甲 0.00 弃权
中国内地 万宁市武术协会 026002 潘纪传 140704 南棍 M少甲 8.50 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030005 温兴杰 140704 阴手棍 M少甲 8.29 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030001 陈光进 140704 阴手棍 M少甲 8.28 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030002 黄培哲 140704 阴手棍 M少甲 8.24 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010004 李创旺 140705 其它长器械 M少甲 8.22 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010003 周世安 140705 其它长器械 M少甲 8.18 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010001 盘章宝 140705 其它长器械 M少甲 8.21 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010002 李经泰 140705 其它长器械 M少甲 8.15 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007001 唐嘉誉 140705 其它长器械 M少甲 8.10 3
中国内地 琼海市第一小学 028003 黎家宝 140801 双节棍 F少乙 8.32 1
中国内地 琼海市第一小学 028006 黄晗瑞 140801 双节棍 F少乙 8.25 2
中国内地 儋州市武术代表队 020006 韩溪文 140801 双节棍 F少乙 8.17 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030003 黎育良 140801 双节棍(双) M少甲 0.00 弃权
中国内地 儋州市武术代表队 020003 曾繁高 140801 双节棍 M少甲 8.43 1
中国内地 儋州市武术代表队 020014 林子斌 140801 双节棍 M少甲 8.31 2
中国内地 儋州市武术代表队 020002 冼联兴 140801 双节棍双 M少甲 8.36 2
中国内地 儋州市武术代表队 020014 林子斌 140801 双节棍双 M少甲 8.30 3
中国内地 儋州市武术代表队 020005 李晟 140801 双节棍 M少甲 8.29 3
中国内地 琼海市第一小学 028007 何杨 140801 双节棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028001 黄创治 140801 双节棍 M少乙 8.23 1
中国内地 儋州市武术代表队 020021 范鑫城 140801 双节棍 M少乙 8.22 1
中国内地 儋州市武术代表队 020012 谭嘉浩 140801 双节棍 M少乙 8.20 2
中国内地 琼海市第一小学 028004 杨程皓 140801 双节棍 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市第一小学 028008 张真幻 140801 双节棍 M少乙 8.07 3
中国内地 琼海市第一小学 028010 吕泽锐 140801 双节棍 M少乙 8.13 3
中国内地 儋州市武术代表队 020004 陈祥志 140801 双节棍 M少乙 7.95 3
中国内地 儋州市武术代表队 020009 刘俊琦 140801 双节棍 M少乙 8.08 3
中国内地 琼海市第一小学 028005 陈琪煌 140802 双节棍(双) M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030007 谭景文 140802 双节棍(双) M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030009 王有赓 140802 双节棍(双) M少乙 0.00 弃权
中国内地 儋州市武术代表队 020021 范鑫城 140802 双节棍双 M少乙 8.22 1
中国内地 琼海市第一小学 028002 吴世霜 140802 双节棍(双) M少乙 8.19 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030013 黄仕彬 140802 双节棍(双) M少乙 8.14 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030015 张渊哲 140802 双节棍(双) M少乙 8.11 3
中国内地 儋州市武术代表队 020012 谭嘉浩 140802 双节棍双 M少乙 7.96 3
中国内地 琼海市第一小学 028034 陈昭翰 140901 双节棍 M儿童 8.22 1
中国内地 琼海市第一小学 028032 黎青雲 140901 双节棍 M儿童 8.18 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024003 李烁铭 140901 九节鞭 M少甲 8.66 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024006 陈翰霖 140901 九节鞭 M少甲 8.61 2
中国内地 海口国武集训队(一队) 024011 王克 140901 九节鞭 M少甲 8.57 2
中国内地 儋州市武术代表队 020005 李晟 140901 三节棍 M少甲 8.14 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024009 李威 140901 双鞭 M少甲 8.53 3
中国内地 儋州市武术代表队 020002 冼联兴 140901 双节棍单 M少甲 8.19 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021011 周子路 140901 九节鞭 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028046 王梓璐 140901 双截棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021003 童建玮 140901 九节鞭 M少乙 8.29 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021004 张昌涵 140901 九节鞭 M少乙 8.18 2
中国内地 琼海市第一小学 028027 陈柏宇 140902 双节棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028041 李际任 140902 双节棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028042 黎松睿 140902 双节棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028043 李以翔 140902 双节棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028028 张松岩 140902 双节棍 M少乙 8.15 1
中国内地 琼海市第一小学 028030 夏梓峰 140902 双节棍 M少乙 8.14 1
中国内地 琼海市第一小学 028031 陈贤诗 140902 双节棍 M少乙 8.13 3
中国内地 琼海市第一小学 028037 余泓臻 140902 双节棍 M少乙 8.03 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030016 王子阳 140903 双节棍双 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030020 陈泓章 140903 双节棍双 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030021 李相帆 140903 双节棍双 M少乙 8.18 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030022 王轩宇 140903 双节棍双 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030026 梁瀚铎 140903 双节棍双 M少乙 8.15 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030024 罗名斌 140903 双节棍双 M少乙 8.07 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030017 程正茂 140903 双节棍双 M少乙 8.14 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030018 李佳铭 140903 双节棍双 M少乙 8.10 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030019 王富莊 140903 双节棍双 M少乙 8.06 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015008 王琼莹 150101 五形桩 F成甲 8.74 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015010 戴妚三 150101 五形桩 F成甲 8.71 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013003 梁贞茹 150101 传统五门拳 F少甲 8.40 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013008 唐梨梅 150101 传统五门拳 F少甲 8.43 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010016 洪妹 150101 海南地方特色拳种 F少甲 8.36 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010010 黄孙莹 150101 海南地方特色拳种 F少甲 8.34 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014006 洪 丽 150101 四门归中 F少甲 8.34 2
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015014 麦秋曼 150101 五形桩 F少甲 8.37 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010011 张天涵 150101 海南地方特色拳种 F少甲 8.30 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010012 李孔菲 150101 海南地方特色拳种 F少甲 8.31 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010009 王依莹 150101 海南地方特色拳种 F少甲 8.33 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010015 陈燃 150101 海南地方特色拳种 F少甲 8.31 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015015 周珊珊 150101 五形桩 F少乙 8.33 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015012 许雪燐 150101 五形桩 F少乙 8.32 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010014 林紫怡 150101 海南地方特色拳种 F少乙 8.31 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014005 洪玮琪 150101 四门归中 F少乙 8.26 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015013 周 瑾 150101 五形桩 F少乙 8.29 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010013 李丽妹 150101 海南地方特色拳种 F少乙 8.30 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015006 吴银珠 150101 五形桩 F中年 8.79 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015005 陈惠珍 150101 五形桩 F中年 8.75 2
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015007 钱春转 150101 五形桩 F中年 8.70 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015009 李英荣 150101 五形桩 F中年 8.73 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013002 邱天进 150101 四门归中 M成甲 0.00 弃权
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015002 周道兴 150101 五形桩 M成甲 8.76 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015003 周德军 150101 五形桩 M成乙 8.78 1
中国内地 万宁市武术协会 026008 陈亚强 150101 传统南拳(桩头功) M老年 9.02 1
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014013 洪 蕴 150101 五形桩 M少甲 8.31 1
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014003 邱启芝 150101 四门归中 M少甲 8.24 1
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014012 王英忠 150101 四门归中 M少甲 8.21 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013006 李家宏 150101 传统五门拳 M少甲 8.20 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014001 黄祖存 150101 四门归中 M少甲 8.20 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010003 周世安 150101 海南地方特色拳种 M少甲 8.19 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010004 李创旺 150101 海南地方特色拳种 M少甲 8.17 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014002 洪祊浪 150101 四门归中 M少甲 8.15 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010001 盘章宝 150101 海南地方特色拳种 M少甲 8.18 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010002 李经泰 150101 海南地方特色拳种 M少甲 8.12 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014004 王英积 150101 四门归中 M少甲 8.14 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015011 唐南政 150101 五形桩 M少甲 8.10 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013009 杨文真 150101 传统五门拳 M少乙 8.19 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010006 黄基 150101 海南地方特色拳种 M少乙 8.16 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013005 李致健 150101 传统五门拳 M少乙 8.13 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010005 张昌栩 150101 海南地方特色拳种 M少乙 8.15 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013007 王兴文 150101 传统五门拳 M少乙 8.14 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013010 周搌锋 150101 传统五门拳 M少乙 8.11 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013012 李 益 150101 传统五门拳 M少乙 8.10 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010007 陈玉涛 150101 海南地方特色拳种 M少乙 8.12 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010008 苏英超 150101 海南地方特色拳种 M少乙 8.08 3
中国内地 万宁市武术协会 026004 翁海县 150101 传统猛虎下山拳 M中年 8.79 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013001 洪德才 150101 四门归中 M中年 8.78 1
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014008 洪宗辉 150101 四门归中 M中年 8.73 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014009 黄赞业 150101 四门归中 M中年 8.75 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014015 陈政云 150101 五形莲花掌 M中年 8.73 2
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015001 许宇业 150101 五形桩 M中年 8.76 2
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015004 周道进 150101 五形桩 M中年 8.75 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014010 洪宗发 150101 四门归中 M中年 8.68 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014011 王法保 150101 四门归中 M中年 8.72 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014007 洪光烁 150101 四门归中 M中年 8.71 3
中国内地 海南省琼山强制隔离戒毒所太极拳协会 003004 王买江 150101 海南地方特色拳种(孙家拳) M中年 8.71 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014014 林传林 150101 四门归中 M中年 8.70 3
中国内地 万宁市武术协会 026003 裴洪云 150102 传统马仔功 M中年 8.90 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015008 王琼莹 150201 三叉 F成甲 8.65 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015010 戴妚三 150201 三叉 F成甲 8.61 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013008 唐梨梅 150201 传统棍术 F少甲 8.46 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013011 陈春雯 150201 传统棍术 F少甲 8.40 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013003 梁贞茹 150201 传统棍术 F少甲 8.38 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013004 童琼英 150201 传统棍术 F少甲 8.34 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014006 洪 丽 150201 传统棍术 F少甲 8.35 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014005 洪玮琪 150201 传统棍术 F少乙 8.32 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015006 吴银珠 150201 三叉 F中年 8.66 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015005 陈惠珍 150201 三叉 F中年 8.61 2
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015007 钱春转 150201 三叉 F中年 8.58 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015009 李英荣 150201 三叉 F中年 8.57 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015002 周道兴 150201 三叉 M成甲 8.72 1
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015003 周德军 150201 传统棍术 M成乙 8.71 1
中国内地 万宁市武术协会 026008 陈亚强 150201 传统器械叉三股叉 M老年 8.81 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013013 王咸植 150201 传统棍术 M少甲 8.42 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013014 陈书优 150201 陈氏春秋大刀 M少甲 8.55 1
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014001 黄祖存 150201 传统棍术 M少甲 8.36 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014003 邱启芝 150201 传统棍术 M少甲 8.38 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014012 王英忠 150201 传统棍术 M少甲 8.37 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014002 洪祊浪 150201 传统棍术 M少甲 8.27 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014013 洪 蕴 150201 传统棍术 M少甲 8.35 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014004 王英积 150201 传统棍术 M少甲 8.26 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013006 李家宏 150201 传统棍术 M少甲 8.21 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013009 杨文真 150201 传统棍术 M少乙 8.23 1
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013005 李致健 150201 传统棍术 M少乙 8.15 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013007 王兴文 150201 传统棍术 M少乙 8.22 2
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013010 周搌锋 150201 传统棍术 M少乙 8.10 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013012 李 益 150201 传统棍术 M少乙 8.09 3
中国内地 屯昌县武术协会(五门拳武馆队) 013001 洪德才 150201 传统棍术 M中年 0.00 弃权
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014010 洪宗发 150201 三叉术 M中年 0.00 弃权
中国内地 万宁市武术协会 026004 翁海县 150201 传统器械双刀 M中年 8.82 1
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014009 黄赞业 150201 三叉术 M中年 8.78 2
中国内地 万宁市武术协会 026003 裴洪云 150201 传统器械渔叉 M中年 8.80 2
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014011 王法保 150201 三叉术 M中年 8.74 3
中国内地 屯昌县武术协会(坡陈村队) 015001 许宇业 150201 蝴蝶双刀 M中年 8.76 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014007 洪光烁 150201 三叉术 M中年 8.74 3
中国内地 屯昌县武术协会(老古村队) 014008 洪宗辉 150201 三叉术 M中年 8.77 3
中国内地 琼中县湾岭学校 010015 陈燃 160101 相子道单练 F少甲 8.76 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010012 李孔菲 160101 相子道单练 F少甲 9.01 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010009 王依莹 160101 相子道单练 F少甲 9.21 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010010 黄孙莹 160101 相子道单练 F少甲 9.15 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010016 洪妹 160101 相子道单练 F少甲 8.69 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010011 张天涵 160101 相子道单练 F少甲 8.73 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010014 林紫怡 160101 相子道单练 F少乙 8.65 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010013 李丽妹 160101 相子道单练 F少乙 8.53 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010003 周世安 160101 相子道单练 M少甲 8.71 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010001 盘章宝 160101 相子道单练 M少甲 9.10 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010002 李经泰 160101 相子道单练 M少甲 8.50 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010004 李创旺 160101 相子道单练 M少甲 8.68 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010006 黄基 160101 相子道单练 M少乙 8.75 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010007 陈玉涛 160101 相子道单练 M少乙 9.00 1
中国内地 琼中县湾岭学校 010008 苏英超 160101 相子道单练 M少乙 8.60 2
中国内地 琼中县湾岭学校 010005 张昌栩 160101 相子道单练 M少乙 8.40 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006017 胡兴玲 170101 小洪拳 F儿童 8.25 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006017 胡兴玲 170101 初级三路 F儿童 8.22 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006025 王子茹 170101 连环拳 F儿童 8.24 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001025 王应平 170101 中兰拳 F儿童 8.21 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001025 王应平 170101 军体拳 F儿童 8.21 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001021 吴雨璇 170101 军体拳 F少乙 8.38 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001017 吴曼 170101 军体拳 F少乙 8.35 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001019 王应渝 170101 军体拳 F少乙 8.34 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001024 周雨辰 170101 军体拳 F少乙 8.30 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001018 庄婷婷 170101 军体拳 F少乙 8.32 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001022 黄兰婷 170101 军体拳 F少乙 8.30 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001023 符兴慧 170101 军体拳 F少乙 8.31 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024001 NDZANA BIKOE JOSEPH 约瑟夫 170101 查拳 M成甲 8.63 1
中国内地 琼海市第一小学 028035 龙丁玮 170101 连环拳 M儿童 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028045 魏天琦 170101 连环拳 M儿童 8.21 1
中国内地 琼海市第一小学 028034 陈昭翰 170101 连环拳 M儿童 8.19 1
中国内地 五指山市弘武武术馆 005006 王仁柽 170101 连环拳 M儿童 8.17 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006024 毛荣耀 170101 连环拳 M儿童 8.18 2
中国内地 琼海市第一小学 028032 黎青雲 170101 连环拳 M儿童 8.08 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006022 尹子龙 170101 连环拳 M儿童 8.11 3
中国内地 琼海市第一小学 028044 张书豪 170101 连环拳 M儿童 8.15 3
中国内地 琼海市第一小学 028033 吴培鑫 170101 连环拳 M儿童 8.13 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001007 周仕雄 170101 猛虎下山拳 M老年 8.77 1
中国内地 海口国武集训队(一队) 024007 陈华晟 170101 查拳 M少甲 0.00 弃权
中国内地 儋州市武术代表队 020003 曾繁高 170101 咏春拳 M少甲 8.31 1
中国内地 儋州市武术代表队 020005 李晟 170101 永春拳 M少甲 8.28 2
中国内地 儋州市武术代表队 020014 林子斌 170101 永春拳 M少甲 8.22 2
中国内地 儋州市武术代表队 020002 冼联兴 170101 咏春拳 M少甲 8.21 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007001 唐嘉誉 170101 形意十二洪锤(传统拳) M少甲 8.15 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006023 余文棨 170101 连环拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006026 张桃 170101 连环拳 M少乙 8.18 1
中国内地 五指山市弘武武术馆 005001 符涛 170101 连环拳 M少乙 8.20 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006009 史炎德 170101 连环拳 M少乙 8.16 2
中国内地 五指山市弘武武术馆 005002 黄林杰 170101 连环拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市第一小学 028030 夏梓峰 170101 连环拳 M少乙 8.10 3
中国内地 琼海市第一小学 028031 陈贤诗 170101 连环拳 M少乙 8.13 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023009 刘书桓 170101 连环拳 M少乙 8.04 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006020 黄浩梽 170101 连环拳 M少乙 8.14 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001008 王连轩 170101 中兰拳 M中年 8.84 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001008 王连轩 170101 军体拳 M中年 8.78 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001009 覃学裕 170101 博鳌拳路 M中年 8.77 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006007 周子卉 170102 连环拳 F少乙 8.29 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006008 吉佳芮 170102 连环拳 F少乙 8.28 2
中国内地 五指山市弘武武术馆 005007 王颖 170102 连环拳 F少乙 8.27 3
中国内地 五指山市弘武武术馆 005008 陈语欣 170102 连环拳 F少乙 8.25 3
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030025 梁仁桂 170102 其他拳术 M儿童 0.00 弃权
中国内地 海南达君武术培训 018027 陈明佳 170102 通北拳 M儿童 0.00 弃权
中国内地 海南达君武术培训 018028 蔡伩佶 170102 通北拳 M儿童 0.00 弃权
中国内地 五指山市弘武武术馆 005006 王仁柽 170102 少年规定拳 M儿童 8.32 1
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006022 尹子龙 170102 小洪拳 M儿童 8.14 2
中国内地 琼海市第一小学 028045 魏天琦 170102 五步拳 M儿童 8.10 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006011 吴俊杰 170102 连环拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 海口国武集训队(三队) 023010 李康德 170102 连环拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006021 吴达萱 170102 连环拳 M少乙 8.22 1
中国内地 五指山市弘武武术馆 005003 黄昌源 170102 连环拳 M少乙 8.16 2
中国内地 琼海市第一小学 028038 庞启通 170102 连环拳 M少乙 8.17 2
中国内地 五指山市弘武武术馆 005004 钟逸轩 170102 连环拳 M少乙 8.15 3
中国内地 琼海市第一小学 028037 余泓臻 170102 连环拳 M少乙 8.14 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006012 李洋 170102 连环拳 M少乙 8.08 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006013 江柏栋 170102 连环拳 M少乙 8.04 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001019 王应渝 170103 中兰拳 F少乙 8.31 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001021 吴雨璇 170103 中兰拳 F少乙 8.30 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001024 周雨辰 170103 中兰拳 F少乙 8.28 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001018 庄婷婷 170103 中兰拳 F少乙 8.23 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001022 黄兰婷 170103 中兰拳 F少乙 8.26 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001017 吴曼 170103 中兰拳 F少乙 8.26 3
中国内地 琼海市第一小学 028043 李以翔 170103 连环拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006015 王瑾远 170103 连环拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 五指山市弘武武术馆 005005 羊泽胜 170103 连环拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004007 陈发 170103 传统绞手拳 M少乙 8.26 1
中国内地 琼海市第一小学 028041 李际任 170103 连环拳 M少乙 8.18 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006004 徐福源 170103 连环拳 M少乙 8.22 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006014 周岁宁 170103 连环拳 M少乙 8.17 3
中国内地 琼海市第一小学 028042 黎松睿 170103 连环拳 M少乙 8.08 3
中国内地 海口国武集训队(三队) 023007 叶维德 170103 连环拳 M少乙 8.09 3
中国内地 琼海市第一小学 028039 林健鹏 170103 连环拳 M少乙 8.11 3
中国内地 五指山市弘武武术馆 005008 陈语欣 170104 少年规定拳 F少乙 8.30 1
中国内地 五指山市弘武武术馆 005007 王颖 170104 少年规定拳 F少乙 8.29 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001004 卢柏达 170104 军体拳 M少乙 8.25 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001013 黄壮民 170104 军体拳 M少乙 8.26 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001015 周志涛 170104 军体拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001016 王振桦 170104 军体拳 M少乙 8.20 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001002 王春丰 170104 军体拳 M少乙 8.24 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001003 冯欢 170104 军体拳 M少乙 8.13 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001005 王子骞 170104 军体拳 M少乙 8.14 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001006 卢传曜 170104 军体拳 M少乙 8.15 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001012 吴云俊 170104 军体拳 M少乙 8.12 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001014 徐言博 170104 军体拳 M少乙 8.11 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006027 王子晗 170105 查拳 F少甲 8.37 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007005 王乙钧 170105 形意十二洪锤(传统拳) F少乙 8.27 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007006 翁子惠 170105 形意十二洪锤(传统拳) F少乙 8.24 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030016 王子阳 170105 其他拳术 M少乙 0.00 弃权
中国内地 五指山市弘武武术馆 005005 羊泽胜 170105 少年规定拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 五指山市弘武武术馆 005001 符涛 170105 少年规定拳 M少乙 8.26 1
中国内地 五指山市弘武武术馆 005003 黄昌源 170105 少年规定拳 M少乙 8.20 1
中国内地 五指山市弘武武术馆 005004 钟逸轩 170105 少年规定拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030023 庄虎山 170105 其他拳术 M少乙 8.18 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030024 罗名斌 170105 其他拳术 M少乙 7.96 3
中国内地 儋州市武术代表队 020008 马千里 170105 铁线拳 M少乙 8.10 3
中国内地 琼海市第一小学 028028 张松岩 170105 五行八法拳 M少乙 8.03 3
中国内地 五指山市弘武武术馆 005002 黄林杰 170105 段位长拳三段 M少乙 8.08 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006023 余文棨 170106 小洪拳 M少乙 0.00 弃权
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006019 陈历操 170106 小洪拳 M少乙 8.26 1
中国内地 海南昌茂花园学校 021009 吴冈柽 170106 查拳 M少乙 8.14 2
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006021 吴达萱 170106 小洪拳 M少乙 8.19 2
中国内地 琼海市第一小学 028046 王梓璐 170106 小洪拳 M少乙 8.07 3
中国内地 儋州市武术代表队 020012 谭嘉浩 170106 永春拳 M少乙 8.08 3
中国内地 海南昌茂花园学校 021013 梁伟锋 170106 查拳 M少乙 8.12 3
中国内地 陵水黎族自治县武术协会 006020 黄浩梽 170106 小洪拳 M少乙 8.13 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001002 王春丰 170107 中兰拳 M少乙 8.22 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001003 冯欢 170107 中兰拳 M少乙 8.16 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001005 王子骞 170107 中兰拳 M少乙 8.17 2
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001006 卢传曜 170107 中兰拳 M少乙 8.09 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001012 吴云俊 170107 中兰拳 M少乙 8.05 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001004 卢柏达 170107 中兰拳 M少乙 8.15 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001013 黄壮民 170107 中兰拳 M少乙 8.11 3
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007004 何贤宏 170108 形意十二洪锤(传统拳) M少乙 8.20 1
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007003 赵国军 170108 形意十二洪锤(传统拳) M少乙 8.18 2
中国内地 琼海武意混元太极养生俱乐部 007002 班星浩 170108 形意十二洪锤(传统拳) M少乙 8.13 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011017 董秋雷 170201 F成甲 0.00 弃权
中国内地 海南大学应用科技学院 022009 王雨琪 170201 剑术 F成乙 0.00 弃权
中国内地 海南师范大学 025013 贾依静 170201 自选剑术 F少甲 8.90 1
中国内地 海南达君武术培训 018010 姚了凡 170201 自选棍术 F少乙 8.28 1
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004006 郑明珠 170201 传统棍术大四门 F少乙 8.24 2
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004006 郑明珠 170201 传统攻击棍 F少乙 8.22 3
中国内地 海口国武集训队(一队) 024001 NDZANA BIKOE JOSEPH 约瑟夫 170201 棍术 M成甲 8.62 1
中国内地 海南师范大学 025014 孙熙昊 170201 初级棍术 M儿童 8.33 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001010 莫壮波 170201 八宝凳 M老年 8.79 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001010 莫壮波 170201 四门箭 M老年 8.75 2
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004007 陈发 170201 传统攻击棍 M少乙 8.26 1
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004004 符永顺 170201 传统攻击棍 M少乙 8.20 2
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004002 黄鹏宁 170201 传统攻击棍 M少乙 8.18 2
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004003 郑在丰 170201 传统攻击棍 M少乙 8.14 3
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004001 黄循云 170201 传统攻击棍 M少乙 8.16 3
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004005 张邦杨 170201 传统攻击棍 M少乙 8.08 3
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001011 陈贤尧 170201 四门箭 M中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001011 陈贤尧 170201 传统钯 M中年 0.00 弃权
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001009 覃学裕 170201 博鳌凳 M中年 8.78 1
中国内地 琼海市博鳌镇中心学校 001008 王连轩 170201 传统钯 M中年 8.76 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011016 邢浩茹 170202 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011018 李满满 170202 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011019 陈娜蕊 170202 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011020 刘光梅 170202 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011021 吴薇 170202 F少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011013 韦吉柔 170202 F少甲 8.12 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011011 石名言 170202 F少甲 8.10 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011012 邢维蕊 170202 F少甲 8.01 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011014 符美渲 170202 F少甲 7.96 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011015 王开露 170202 F少甲 7.93 3
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004002 黄鹏宁 170202 传统棍术大四门 M少乙 8.25 1
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004005 张邦杨 170202 传统棍术大四门 M少乙 8.18 2
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004001 黄循云 170202 传统棍术大四门 M少乙 8.22 2
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004003 郑在丰 170202 传统棍术大四门 M少乙 8.15 3
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004004 符永顺 170202 传统棍术大四门 M少乙 8.17 3
中国内地 文昌东郊双头棍代表队 004007 陈发 170203 传统反身连环棍 M少乙 8.28 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030018 李佳铭 170204 阴手棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市第一小学 028040 陈乙锌 170204 阴手棍 M少乙 0.00 弃权
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030023 庄虎山 170204 阴手棍 M少乙 8.19 1
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030017 程正茂 170204 阴手棍 M少乙 8.06 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030022 王轩宇 170204 阴手棍 M少乙 8.07 2
中国内地 琼海市嘉积中学分校 030026 梁瀚铎 170204 阴手棍 M少乙 8.04 3
中国内地 琼海市第一小学 028029 李辰罡 170204 阴手棍 M少乙 7.99 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011022 林永为 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011023 郑云宝 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011024 夏学涛 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011025 钟永浩 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011026 孙荣烨 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011027 邢增程 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011028 陈太伟 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011029 罗丁律 170205 M少甲 0.00 弃权
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011008 吴逍 170205 M少甲 8.18 1
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011004 蒋坤武 170205 M少甲 8.12 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011005 吴元播 170205 M少甲 8.13 2
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011006 许保丁 170205 M少甲 8.07 3
中国内地 华东师范大学第二附属中学乐东黄流中学 011007 韩沉醉 170205 M少甲 8.11 3
中国内地 海南大学应用科技学院 022017 刘雨时 170206 枪术 M少甲 0.00 弃权
中国内地 海南昌茂花园学校 021001 段皓天 170206 枪术 M少甲 8.55 1